Reloj de pared con escena central pintada en la esfera, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Reloj de pared con escena central pintada en la esfera, S.XX

Lote. R28008256
Comienza. 29 Feb 2024 18:10 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:11 PM

Realizado en metal dorado. Mecanismo mediante pesas y un péndulo, marca Lafuente. Decorado con hojas de acanto y un ángel.

Medidas frontal caja: 48 x 31 cm