"Retrato familiar", firmado y fechado en 1898
Lote. 28019399/431
Comienza. 21 Dic 2023 17:28 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 16:59 PM
Restan. 304 días - 10 h. - 26 m. - 52 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Armengon hijo / 1898". Con marco de madera tallada y dorada, con faltas.
Medidas: 147 x 107 cm (aprox); Medidas con marco: 177,5 x 137,5 cm