Roberto Domingo (s.XX) "Sentenciado"

Inicio > Venta Directa > Dibujo > Roberto Domingo (s.XX) "Sentenciado"

Lote. 28021062/472
Comienza. 11 Abr 2024 18:22 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:01 AM
Restan. 237 días - 19 h. - 53 m. - 35 s.

Lápiz sobre papel. Firmado "Roberto Domingo" en esquina inferior derecha. Titulado en la esquina superior izquierda.

Medidas: 11,6 x 15,5 cm; Medidas con marco: 37,5 x 42,5 cm

Roberto Domingo (s.XX) Roberto Domingo (s.XX) Roberto Domingo (s.XX) Roberto Domingo (s.XX) Roberto Domingo (s.XX) Roberto Domingo (s.XX)