Rosa Pedrero (S.XX) "Figuras"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Rosa Pedrero (S.XX) "Figuras"

Rosa Pedrero (S.XX) "Figuras"

Lote. 28019178/487
Comienza. 21 Dic 2023 18:09 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:36 PM
Restan. 308 días - 13 h. - 48 m. - 17 s.

Dibujo sobre papel. Firmado "Rosa Pedrero" en la parte inferior derecha.

Medidas: 63,5 x 48,5 cm; Medidas: 70 x 55 cm

Rosa Pedrero (S.XX) Rosa Pedrero (S.XX) Rosa Pedrero (S.XX) Rosa Pedrero (S.XX) Rosa Pedrero (S.XX) Rosa Pedrero (S.XX)