Rosa Pedrero (S.XX) "Figuras"
Rosa Pedrero (S.XX) "Figuras"
Lote. 28029458/498
Comienza. 11 Abr 2024 18:32 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:18 AM
Restan. 237 días - 20 h. - 12 m. - 46 s.
Técnica mixta sobre papel. Firmado "A J.M Doñate / Rosa" en el ángulo inferior derecho.
Cristal roto esquina superior izquierda
Medidas: 50,2 x 65,9 cm; Medidas con marco: 71,7 x 87,8 cm