Santa Teresa siglo XVIII
Santa Teresa siglo XVIII
Lote. 28027601
Comienza. 22 Jun 2018 09:00 AM
Fin. 19 Jul 2018 19:15 PM
Última Puja. 475 €
Total Pujas. 5
Obra de escuela Granadina del siglo XVIII, de Santa Teresa.
Buen estado
Oleo sobre lienzo
Medidas: 68x85cm
Todos nuestros cuadros son medidos por el bastidor, sin marco.