Seguidor de Philip Wouwerman "Batalla"
Lote. 28405692
Comienza. 21 Feb 2017 12:43 PM
Fin. 20 Dic 2017 19:30 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Obra realizada posiblemente por seguidor o escuela del Pintor Holandes del siglo XVII Philip Wouwerman 1619-1668.
Oleo sobre cobre
No se encuentra firma
Medidas: 69.5x88cm
Buen estado, algo oscuro.