Según José de Ribera (1591-1652) "San Sebastián atendido por Santa Irene y su criada"
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Según José de Ribera (1591-1652) "San Sebastián atendido por Santa Irene y su criada"
Lote. 872-1
Comienza. 08 Oct 2020 17:41 PM
Fin. 08 Oct 2020 17:42 PM
Óleo sobre lienzo - Copia del cuadro original en el Museo de Bellas Artes de Valencia - Firmado Valencia
114x86 cm