Simón Gomez Polo (1845 - 1880) "Retrato de mujer"
Lote. R28008121/309
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:43 AM
Restan. 306 días - 15 h. - 18 m. - 54 s.
Óleo sobre una paleta de pintor en madera. Firmado en la esquina inferior derecha del retrato.
Medidas: 14 x 21 cm