Taburete de madera con asiento de rejilla, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Taburete de madera con asiento de rejilla, S.XX

Lote. R28011194
Comienza. 29 Feb 2024 14:42 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:42 PM

Madera tallada y policromada en verde y dorado. En los laterales tiene tallas caladas de animales mitológicos y escudos. En buen estado con desgaste.

Medidas: 42 x 37 x 66 cm

Taburete de madera con asiento de rejilla, S.XXTaburete de madera con asiento de rejilla, S.XX - 1Taburete de madera con asiento de rejilla, S.XX - 2Taburete de madera con asiento de rejilla, S.XX - 3