Taburete de madera con asiento de rejilla, S.XX
Lote. R28011194
Comienza. 29 Feb 2024 14:42 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:42 PM
Madera tallada y policromada en verde y dorado. En los laterales tiene tallas caladas de animales mitológicos y escudos. En buen estado con desgaste.
Medidas: 42 x 37 x 66 cm