Taburete de madera con asiento de rejilla, S.XX
Lote. R28011194/223
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 03:29 AM
Restan. 306 días - 18 h. - 1 m. - 25 s.
Madera tallada y policromada en verde y dorado. En los laterales tiene tallas caladas de animales mitológicos y escudos. En buen estado con desgaste.
Medidas: 42 x 37 x 66 cm