Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
Lote. 28011192/207
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 20:38 PM
Restan. 311 días - 17 h. - 12 m. - 58 s.
Con asiente de rejilla - Faltas en el asiento.
60x24x40 cm