Tapiz enmarcado Paisaje de época
Lote. 28047970
Comienza. 09 Nov 2018 09:00 AM
Fin. 28 Nov 2018 18:25 PM
Última Puja. 60 €
Total Pujas. 2
Buen estado
Tapiz siglo XX
Medidas: 80x80cm