Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX

Inicio > Venta Directa > Alfombras y Tapices > Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX

Lote. 748.
Comienza. 11 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 19:46 PM
Restan. 82 días - 4 h. - 10 m. - 56 s.

Enmarcado - Faltas en el color

155x197 cm