Técnica mixta sobre cartulina, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Técnica mixta sobre cartulina, s.XX

Lote. 28021805
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 09:33 AM

Con marco - Sin firma.

66x86 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Técnica mixta sobre cartulina, s.XXTécnica mixta sobre cartulina, s.XX - 1Técnica mixta sobre cartulina, s.XX - 2