Tejido de seda bordada y pintada.
Lote. 28013233/83 ELI
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 06:01 AM
Enmarcado. Aparecen representados seis personajes en un jardín dentro de una cenefa con forma octogonal. Los personajes están pintados y el paisaje bordado en seda de diversos colores. El tejido presenta faltas.
Medidas total: 28,3x24 cm