Tres pinturas enmarcadas, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Tres pinturas enmarcadas, s.XX

Lote. 28031803
Comienza. 18 Ene 2022 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 19:43 PM

Pastel sobre papel - Sin firma.

85x93 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Tres pinturas enmarcadas, s.XXTres pinturas enmarcadas, s.XX - 1Tres pinturas enmarcadas, s.XX - 2Tres pinturas enmarcadas, s.XX - 3