Tres vasos decorativos de cerámica esmaltada, s.XX
Lote. 634
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 11:01 AM
Marca de Vileroy and boch Luxenburg, ed. limitada Louise Blanc
21x22x10 cm; 21x19x10 cm; 19x18x10 cm