Conjunto de tres recipientes de porcelana, Villeroy and Boch, S.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Conjunto de tres recipientes de porcelana, Villeroy and Boch, S.XX
Lote. R28008248
Comienza. 29 Feb 2024 18:29 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:30 PM
Porcelana vidriada con forma de recipientes con tapa. En la base tienen una marca "Villeroy and Boch Luxenburg". Edición limitada "Louise Blanc".
Medidas: 21 x 10 x 22 cm; 21x 10 x 19 cm; 19 x 10 x 18 cm