Tresillo de madera maciza tallada, China, pps.s.XX
Lote. 28011200/199
Comienza. 24 Nov 2022 18:21 PM
Fin. 24 Nov 2022 18:21 PM
Canapé con decoración tallada en el copete - Patas cabriolé terminadas en voluta.
83x71x67 cm - 98x75x114 cm