Urban Rider "Paisaje" s.XX
Urban Rider "Paisaje" s.XX
Lote. 28020281/458
Comienza. 11 Abr 2024 18:18 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:43 AM
Restan. 238 días - 0 h. - 29 m. - 28 s.
Acuarela sobre papel. Firmado "Urban Rider" en esquina inferior izquierda.
Medidas: 35 x 50; Medidas con marco: 53,2 x 68,3 cm