Urban Rider "Paisaje" s.XX

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Urban Rider "Paisaje" s.XX

Urban Rider "Paisaje" s.XX

Lote. 28020281/458
Comienza. 11 Abr 2024 18:18 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:43 AM
Restan. 238 días - 0 h. - 29 m. - 28 s.

Acuarela sobre papel. Firmado "Urban Rider" en esquina inferior izquierda.

Medidas: 35 x 50; Medidas con marco: 53,2 x 68,3 cm

Urban Rider Urban Rider Urban Rider Urban Rider Urban Rider Urban Rider