V. Madeleine (S.XIX - XX) "Marina", ca.1900
Lote. 28019383/441
Comienza. 21 Dic 2023 17:32 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:08 PM
Restan. 305 días - 17 h. - 16 m. - 22 s.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado "V. Madeleine" en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 25,5 x 40,7 cm; Medidas con marco: 42,5 x 57,5 cm