Verdú (S.XX) "Paisaje con casa"
Lote. 28015076/527
Comienza. 21 Dic 2023 18:23 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:57 PM
Restan. 308 días - 9 h. - 40 m. - 35 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior izquierda "Verdú". Presenta craqueladuras leves.
Medidas: 63,5 x 79 cm; Medias con marco: 86 x 102 cm