Vicente Garcia Ferrando (1930) "Campo"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Vicente Garcia Ferrando (1930) "Campo"

Lote. 28017084/466
Comienza. 26 Oct 2023 18:21 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 01:49 AM
Restan. 307 días - 21 h. - 29 m. - 3 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Garcia Ferrando" arriba a la derecha.

Medidas: 50,5 x 70,5 cm; Medidas con marco: 64 x 84 cm

Vicente Garcia Ferrando (1930) Vicente Garcia Ferrando (1930) Vicente Garcia Ferrando (1930) Vicente Garcia Ferrando (1930) Vicente Garcia Ferrando (1930) Vicente Garcia Ferrando (1930) Vicente Garcia Ferrando (1930)