Vicente Navarro (S.XX) "Barcas"
Lote. 28020429/454
Comienza. 11 Abr 2024 18:17 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:39 AM
Restan. 237 días - 21 h. - 33 m. - 31 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Vicente Navarro" en esquina inferior derecha.
Medidas: 33,2 x 41,4 cm; Medidas con marco: 53,2 x 61 cm