Vicente Peris (1943) "Manzana", 1972
Lote. R28013847
Comienza. 29 Feb 2024 17:35 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:35 PM
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado "Vicente Peris 72" en la esquina inferior izquierda.
Procedencia: Colección privada, Valencia. Adquirido directamente del artista.
Medidas: 33 x 46 cm; Medidas con marco: 35,5 x 48,5 cm
Verificado por el autor. Agradecemos su colaboración en la catalogación de esta obra.