Vicente Peris (1943) "Manzana", 1972

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Vicente Peris (1943) "Manzana", 1972

Lote. R28013847
Comienza. 29 Feb 2024 17:35 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:35 PM

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado "Vicente Peris 72" en la esquina inferior izquierda.

Procedencia: Colección privada, Valencia. Adquirido directamente del artista.

Medidas: 33 x 46 cm; Medidas con marco: 35,5 x 48,5 cm

Verificado por el autor. Agradecemos su colaboración en la catalogación de esta obra.

Vicente Peris (1943) Vicente Peris (1943) Vicente Peris (1943) Vicente Peris (1943) Vicente Peris (1943)