Vicente Porcar (S.XX) "Gasulla", 1994

Inicio > Venta Directa > Dibujo > Vicente Porcar (S.XX) "Gasulla", 1994

Lote. 28020251/488
Comienza. 11 Abr 2024 18:27 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:13 AM
Restan. 238 días - 3 h. - 39 m. - 25 s.

Sanguina sobre papel. Firmado "porcar 94" y titulado.

Medidas: 16 x 16 cm; Medidas con marco: 37,5 x 33,5 cm

Vicente Porcar (S.XX) Vicente Porcar (S.XX) Vicente Porcar (S.XX) Vicente Porcar (S.XX) Vicente Porcar (S.XX)