Vicente Porcar (s.XX) "Retrato de niña"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Vicente Porcar (s.XX) "Retrato de niña"

Lote. 28020687
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 13:42 PM

Grabado, serie: P.A - Firmado

65x50 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Vicente Porcar (s.XX) Vicente Porcar (s.XX) Vicente Porcar (s.XX) Vicente Porcar (s.XX)