Vicente Sanz-Castellanos (1910 - ?) "Vieja Alzira"
Lote. 28016685/402
Comienza. 28 Jun 2023 12:04 PM
Fin. 28 Jun 2023 12:04 PM
Acuarela sobre papel. Firmado en el ángulo inferior izquierdo "V. Sanz-Castellanos". En el reverso indica "Vieja Alcira" - Calle de la Vila.
Medidas: 49,50 x 40,30 cm; Medidas con marco: 62 x 52 cm