Vicente Traver Calzada (1945) "Flor de loto", 1998

Inicio > Subastas Online > Pintura Siglo XX > Vicente Traver Calzada (1945) "Flor de loto", 1998

Lote. 28020238/446
Comienza. 11 Abr 2024 18:14 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:32 AM
Restan. 240 días - 7 h. - 39 m. - 1 s.
Precio de Salida. 350 €
Total Pujas. 0

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "Traver Calzada 98" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 38 x 46 cm; Medidas con marco: 55 x 63 cm

Vicente Traver Calzada (1945) Vicente Traver Calzada (1945) Vicente Traver Calzada (1945) Vicente Traver Calzada (1945) Vicente Traver Calzada (1945) Vicente Traver Calzada (1945)