Vicente Traver Calzada (1945) "Flores cortadas", 1987
Lote. 28020248/487
Comienza. 11 Abr 2024 18:27 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:12 AM
Restan. 237 días - 20 h. - 10 m. - 20 s.
Carboncillo y pastel sobre papel. Firmado y fechado "Vicente Traver/ 87" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 52,5 x 101,5 cm; Medidas con marco: 67,5 x 120 cm