Victor Dos Reis "Ventana Manvelina" Portugal 1981

Inicio > Venta Directa > Dibujo > Victor Dos Reis "Ventana Manvelina" Portugal 1981

Lote. 28021067/490
Comienza. 11 Abr 2024 18:28 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:15 AM
Restan. 238 días - 2 h. - 27 m. - 51 s.

Tinta sobre papel. Firmado "Reis" en esquina inferior derecha. En el reverso encontramos escrito, firmado y fechado por el autor, Ventana Manvelina, Combento de Cristo. Tomar, Portugal. 1981.

Medidas: 99 x 65,2 cm; Medidas con marco: 109,5 x 82,3 cm

Victor Dos Reis Victor Dos Reis Victor Dos Reis Victor Dos Reis Victor Dos Reis Victor Dos Reis Victor Dos Reis