Virgen del pilar en madera policromada, S.XIX
Lote. 28019430/388
Comienza. 17 Abr 2024 10:20 AM
Fin. 17 Abr 2024 10:20 AM
Madera tallada y policromada. Se compone de un pilar clásico, decorada con aspecto de mármol y una cruz al frente en relieve, que sujeta una Virgen del pilar. En muy buen estado.
Medidas: 76 x 11,5 x 15 cm