Vitrina en madera chapeada en nogal, S.XIX - XX
Lote. 28017356/610
Comienza. 24 Jun 2023 00:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 04:14 AM
Restan. 307 días - 12 h. - 59 m. - 22 s.
Vitrina de madera chapeada en nogal y fileteado con forma rectangular y puerta con cristal recortado en arco de medio punto. En el interior hay dos baldas de madera. Se sujeta sobre cuatro pies cónicos terminados en metal. Presenta desgaste.
Medidas: 137 x 32 x 75,50 cm