Wardoyo (1935 - 2003) "Retrato de dama balinesa"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Wardoyo (1935 - 2003) "Retrato de dama balinesa"

Lote. R28021171
Comienza. 29 Feb 2024 15:04 PM
Fin. 29 Feb 2024 15:05 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1967.

Medidas: 50 x 35 cm

Wardoyo (1935 - 2003) Wardoyo (1935 - 2003) Wardoyo (1935 - 2003) Wardoyo (1935 - 2003)