William Oliver (1823-1901) "La Coqueta"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > William Oliver (1823-1901) "La Coqueta"

Lote. 900
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 14:27 PM

Óleo sobre lienzo - Firmado

56x43,2 cm

William Oliver (1823-1901)
William Oliver (1823-1901)