Willy "Willy Ramos" (1954) "Composición"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Willy "Willy Ramos" (1954) "Composición"

Lote. 28030625
Comienza. 19 Ene 2022 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 17:33 PM

Acrílico sobre madera - Firmado y fechado en 1977.

97x122 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Willy Willy Willy Willy
Willy Willy Willy Willy