Zapato de porcelana alemana esmaltada
Lote. 28019444/596
Comienza. 21 Dic 2023 18:51 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:38 PM
Restan. 308 días - 23 h. - 13 m. - 9 s.
Zapato de porcelana alemana esmaltada con querubines y un cojín bajo el tacón. En la base figura una marca y una referencia "D&T / T / .3.". En buen estado, con restauración y leve daño.
Medidas: 14,5 x 17,5 x 11 cm