Zapato de porcelana alemana esmaltada

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Zapato de porcelana alemana esmaltada

Lote. 28019444/596
Comienza. 21 Dic 2023 18:51 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:38 PM
Restan. 308 días - 23 h. - 13 m. - 9 s.

Zapato de porcelana alemana esmaltada con querubines y un cojín bajo el tacón. En la base figura una marca y una referencia "D&T / T / .3.". En buen estado, con restauración y leve daño.

Medidas: 14,5 x 17,5 x 11 cm

Zapato de porcelana alemana esmaltadaZapato de porcelana alemana esmaltada - 1Zapato de porcelana alemana esmaltada - 2Zapato de porcelana alemana esmaltada - 3Zapato de porcelana alemana esmaltada - 4Zapato de porcelana alemana esmaltada - 5Zapato de porcelana alemana esmaltada - 6Zapato de porcelana alemana esmaltada - 7Zapato de porcelana alemana esmaltada - 8