Paraguas con empuñadura de asta, pps.s.XX
Lote.
Acaba el. 06/05/2024 - 16:30
Precio de Salida. 80,00 €
Marioneta de teatro, Indonesia, s.XIX
Lote.
Acaba el. 09/05/2024 - 16:30
Precio de Salida. 50,00 €
Caja de madera tallada, dinastía Qing
Lote. 28020655/70
Acaba el. 26/12/2024 - 00:09
Precio de Salida. 300,00 €
Vicente Traver Calzada (1945)
Lote. 28020238/446
Acaba el. 26/12/2024 - 03:32
Precio de Salida. 350,00 €
Pendientes de oro amarillo 18 k, piedras y perlas
Lote. 28028598
Acaba el. 28/12/2024 - 02:26
Precio de Salida. 375,00 €
Francisco Gimeno Barón (1912 - 1978) Conjunto de grabados
Lote. 28019204/649
Acaba el. 28/12/2024 - 19:13
Precio de Salida. 70,00 €
David W. Haddon (act. 1884 - 1911)
Lote. 28017735/295
Acaba el. 01/03/2025 - 04:30
Precio de Salida. 400,00 €
Paulino Lorenzo Tardon (1935)
Lote. R28015779/357
Acaba el. 01/03/2025 - 05:09
Precio de Salida. 85,00 €