Mesa de centro octogonal, s.XX
Lote. 8201
Acaba el. 31/10/2020 - 18:50
Precio de Venta. 700,00 €
Canapé de madera de nogal y respaldo de rejilla con rosetón, s.XX
Lote. 8102
Acaba el. 31/10/2020 - 19:17
Precio de Venta. 200,00 €
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 7909
Acaba el. 31/10/2020 - 19:25
Precio de Venta. 350,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
Lote. 7708
Acaba el. 31/10/2020 - 19:33
Precio de Venta. 120,00 €
Gran baúl encorado
Lote. 8110
Acaba el. 31/10/2020 - 19:56
Precio de Venta. 300,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lote. 7910
Acaba el. 31/10/2020 - 20:06
Precio de Venta. 90,00 €
Baúl de madera lacada, s.XX
Lote. 7707
Acaba el. 31/10/2020 - 20:10
Precio de Venta. 80,00 €