Lote. 28009185-1
Acaba el. 28/02/2021 - 13:57
Precio de Venta. 500,00 €
Banco de madera torneada, madera de nogal ebonizada, s.XX
Lote. 28021225
Acaba el. 28/02/2021 - 14:13
Precio de Venta. 1.000,00 €
Baúl de madera lacada, s.XX
Lote. 7707
Acaba el. 28/02/2021 - 21:59
Precio de Venta. 80,00 €
Biombo calado, 4 hojas.
Lote. 28009186-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:01
Precio de Venta. 150,00 €
Cama de madera tallada.
Lote. 28009166-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:39
Precio de Venta. 140,00 €
Cama de matrimonio de madera con dos mesitas.
Lote. 28009243-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:31
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 250,00 €
Canapé y cuatro sillas estilo Luis XVI  con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
Lote. 782-2
Acaba el. 01/03/2021 - 18:29
Precio de Venta. 425,00 €
Chiffonier estilo Luis XVI, s.XX
Lote. 28020436
Acaba el. 28/02/2021 - 12:53
Precio de Venta. 400,00 €
Cómoda chapeada estilo Luis XV.
Lote. 28009167-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:20
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 140,00 €
Cómoda escritorio chapada con marquetería.
Lote. 28009178-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:50
Precio de Venta. 150,00 €
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
Lote. 8002
Acaba el. 01/03/2021 - 21:57
Precio de Venta. 500,00 €
Comoda-escritorio, ffs.XIX-s.XX
Lote. 28008093-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:04
Precio de Venta. 150,00 €
Conjunto de muebles lacados, con motivos orientales, s.XX
Lote. 8006
Acaba el. 28/02/2021 - 22:51
Precio de Venta. 900,00 €
Lote. 7802
Acaba el. 28/02/2021 - 21:22
Precio de Venta. 500,00 €
Lote. 814-2
Acaba el. 01/03/2021 - 18:24
Precio de Venta. 250,00 €
Consola de madera tallada y dorada, s.XX
Lote. 28009174-1
Acaba el. 01/03/2021 - 20:18
Precio de Venta. 300,00 €
Consola estilo imperio, med.s.XX
Lote. 28010306-1
Acaba el. 28/02/2021 - 14:04
Precio de Venta. 400,00 €
Lote. 786-1
Acaba el. 01/03/2021 - 17:05
Precio de Venta. 475,00 €
Cornucopia con marco dorado.
Lote. 28009258-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:48
Precio de Venta. 60,00 €
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 798-1
Acaba el. 28/02/2021 - 21:04
Precio de Venta. 350,00 €
Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX
Lote. 815-2
Acaba el. 01/03/2021 - 17:55
Precio de Venta. 170,00 €
Escritorio inglés de caoba y silla de escritorio.
Lote. 28020428
Acaba el. 28/02/2021 - 23:35
Precio de Venta. 600,00 €
Lote. 28020653
Acaba el. 28/02/2021 - 16:20
Precio de Venta. 150,00 €
Espejo de madera chapeada con copete tallado y dorado, med.s.XX
Lote. 28020654
Acaba el. 28/02/2021 - 22:05
Precio de Venta. 150,00 €
Espejo de madera dorada, s.XX
Lote. 28009252-1
Acaba el. 01/03/2021 - 20:20
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 60,00 €
Espejo de madera tallada y dorada, estilo rococó, s.XX
Lote. 28009317-1
Acaba el. 28/02/2021 - 23:52
Precio de Venta. 100,00 €
Espejo de madera tallada.
Lote. 28008077-1
Acaba el. 01/03/2021 - 17:00
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 90,00 €
Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX
Lote. 28020651
Acaba el. 28/02/2021 - 22:09
Precio de Venta. 250,00 €
Espejo oval con marco de madera dorada.
Lote. 28020684
Acaba el. 28/02/2021 - 23:06
Precio de Venta. 80,00 €
Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX
Lote. 28009172-1
Acaba el. 28/02/2021 - 21:44
Precio de Venta. 180,00 €
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
Lote. 759-2
Acaba el. 01/03/2021 - 17:38
Precio de Venta. 170,00 €
Grupo de muebles en blanco y dorado.
Lote. 28008076-3
Acaba el. 01/03/2021 - 19:59
Precio de Venta. 300,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lote. 28009188-1
Acaba el. 28/02/2021 - 21:58
Precio de Venta. 300,00 €
Mesa
Lote. 28020263
Acaba el. 28/02/2021 - 12:32
Precio de Venta. 150,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lote. 28009177-1
Acaba el. 28/02/2021 - 21:56
Precio de Venta. 80,00 €
Mesa baja de ébano con patas torneadas.
Lote. 28021209
Acaba el. 28/02/2021 - 12:23
Precio de Venta. 400,00 €
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 802-1
Acaba el. 28/02/2021 - 21:20
Precio de Venta. 350,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
Lote. 777-2
Acaba el. 28/02/2021 - 23:50
Precio de Venta. 80,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX
Lote. 796-2
Acaba el. 01/03/2021 - 19:41
Precio de Venta. 150,00 €
Mesita de servicio de vidrio y metal, años 70.
Lote. 28020071
Acaba el. 28/02/2021 - 23:43
Precio de Venta. 180,00 €