Lote. 28007984-1
Acaba el. 28/02/2021 - 23:29
Precio de Venta. 300,00 €
Lote. 28007306-1
Acaba el. 28/02/2021 - 15:56
Precio de Venta. 600,00 €
Adriaen Vigyaso (1859-1938)
Lote. 894-1
Acaba el. 28/02/2021 - 17:10
Precio de Venta. 300,00 €
Anónimo s.XIX
Lote. 28020385
Acaba el. 28/02/2021 - 16:51
Precio de Venta. 300,00 €
Anónimo s.XIX,
Lote. 28009221-1
Acaba el. 28/02/2021 - 15:51
Precio de Venta. 200,00 €
Anónimo, s.XIX
Lote. 28020407
Acaba el. 28/02/2021 - 18:00
Precio de Venta. 300,00 €
Cercano a Alonso Cano (1601-1667)
Lote. 28008717-1
Acaba el. 28/02/2021 - 14:16
Precio de Venta. 9.000,00 €
Cercano a Esteban Márquez de Velasco (1652-1696)
Lote. 845-
Acaba el. 28/02/2021 - 15:49
Precio de Venta. 1.800,00 €
Círculo o taller de Murillo
Lote. 28008723-1
Acaba el. 28/02/2021 - 20:00
Precio de Venta. 9.000,00 €
Escuela alemana ffs.XVI
Lote. 853-1
Acaba el. 28/02/2021 - 14:50
Precio de Venta. 600,00 €
Escuela americana s.XIX
Lote. 28007243-1
Acaba el. 28/02/2021 - 15:34
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela de Luis de Morales (1509-1586)
Lote. 880-1
Acaba el. 28/02/2021 - 14:34
Precio de Venta. 800,00 €
Escuela española ffs.s.XIX - pps.s.XX
Lote. 28020334
Acaba el. 28/02/2021 - 18:05
Precio de Venta. 500,00 €
Escuela española ffs.s.XIX,
Lote. 28020359
Acaba el. 28/02/2021 - 18:39
Precio de Venta. 500,00 €
Escuela española ffs.XIX
Lote. 9002
Acaba el. 28/02/2021 - 14:41
Precio de Venta. 1.000,00 €
Escuela española s.XIX
Lote. 8810
Acaba el. 28/02/2021 - 19:12
Precio de Venta. 800,00 €
Escuela española s.XIX
Lote. 28008864-1
Acaba el. 28/02/2021 - 17:47
Precio de Venta. 600,00 €
Escuela española s.XIX
Lote. 28009218-1
Acaba el. 28/02/2021 - 16:31
Precio de Venta. 280,00 €
Escuela española s.XIX
Lote. 28020600
Acaba el. 28/02/2021 - 18:25
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela española s.XIX
Lote. 28020408
Acaba el. 28/02/2021 - 19:04
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela española s.XIX-XX
Lote. 28007309-1
Acaba el. 28/02/2021 - 22:55
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española s.XVII
Lote. 846-1
Acaba el. 28/02/2021 - 16:27
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela española s.XVII
Lote. 849-1
Acaba el. 28/02/2021 - 16:25
Precio de Venta. 500,00 €
Escuela española s.XVIII
Lote. 8704
Acaba el. 28/02/2021 - 18:17
Precio de Venta. 3.000,00 €
Escuela española s.XVIII-XIX “San Vicente Ferrer”
Lote. 28020413
Acaba el. 28/02/2021 - 17:42
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela española, posiblemente s.XVIII
Lote. 8409
Acaba el. 28/02/2021 - 18:45
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela española, s.XIX
Lote. 28020370
Acaba el. 28/02/2021 - 17:36
Precio de Venta. 250,00 €
Escuela flamenca s.XVII
Lote. 28008709-1
Acaba el. 28/02/2021 - 15:58
Precio de Venta. 2.400,00 €
Escuela flamenca s.XVII
Lote. 28008707-1
Acaba el. 28/02/2021 - 14:20
Precio de Venta. 2.400,00 €
Escuela flamenca s.XVII
Lote. 28008714-1
Acaba el. 28/02/2021 - 14:53
Precio de Venta. 2.400,00 €
Escuela flamenca s.XVII
Lote. 28008724-1
Acaba el. 28/02/2021 - 14:25
Precio de Venta. 2.400,00 €
Escuela inglesa s.XIX
Lote. 28008228-1
Acaba el. 28/02/2021 - 23:24
Precio de Venta. 120,00 €
Escuela Inglesa s.XIX
Lote. 28020344
Acaba el. 28/02/2021 - 15:11
Precio de Venta. 1.200,00 €
Escuela italiana ffs.s.XVI
Lote. 28008721-1
Acaba el. 28/02/2021 - 15:13
Precio de Venta. 2.000,00 €
Escuela italiana ffs.s.XVI
Lote. 8503
Acaba el. 28/02/2021 - 16:33
Precio de Venta. 600,00 €
Escuela italiana ffs.s.XVI
Lote. 28008720-1
Acaba el. 28/02/2021 - 16:02
Precio de Venta. 2.000,00 €
Escuela italiana s.XVIII
Lote. 8610
Acaba el. 28/02/2021 - 14:18
Precio de Venta. 1.000,00 €
Escuela Italiana, s.XVII
Lote. 28020322
Acaba el. 28/02/2021 - 17:23
Precio de Venta. 1.700,00 €
Escuela madrileña, s.XIX “María magdalena”
Lote. 28020386
Acaba el. 28/02/2021 - 17:55
Precio de Venta. 1.500,00 €
Escuela sevillana s.XVII
Lote. 28008708-1
Acaba el. 28/02/2021 - 14:38
Precio de Venta. 7.000,00 €