Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX
Lote. 6604
Acaba el. 30/10/2020 - 16:43
Precio de Venta. 160,00 €
Conjunto de copas de martini y cocktail
Lote. 6601
Acaba el. 30/10/2020 - 16:46
Precio de Venta. 200,00 €
Revistero de vidrio de Murano, s.XX
Lote. 6101
Acaba el. 30/10/2020 - 17:00
Precio de Venta. 180,00 €
Figura de vidrio,
Lote. 6201
Acaba el. 30/10/2020 - 17:30
Precio de Venta. 180,00 €
Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX
Lote. 6510
Acaba el. 30/10/2020 - 18:02
Precio de Venta. 400,00 €
Pez de vidrio en color azul y burdeos, Murano, s.XX
Lote. 6105
Acaba el. 30/10/2020 - 18:05
Precio de Venta. 180,00 €
Ánfora de vidrio blanco, Murano, s.XX
Lote. 6108
Acaba el. 30/10/2020 - 18:20
Precio de Venta. 180,00 €
Pareja de elefantes de vidrio opaco y colmillos de hueso
Lote. 6010
Acaba el. 30/10/2020 - 18:25
Precio de Venta. 100,00 €
Florero de vidrio en su color, s.XX
Lote. 6605
Acaba el. 30/10/2020 - 18:39
Precio de Venta. 50,00 €
Figura de vidrio,
Lote. 6110
Acaba el. 30/10/2020 - 18:45
Precio de Venta. 180,00 €
Jarrón y dos cestas de vidrio de Murano, s.XX
Lote. 6102
Acaba el. 30/10/2020 - 18:55
Precio de Venta. 180,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
Lote. 6107
Acaba el. 30/10/2020 - 19:15
Precio de Venta. 200,00 €
Pez de vidrio de color azul y amarillo, Murano, s.XX
Lote. 6106
Acaba el. 30/10/2020 - 19:24
Precio de Venta. 180,00 €
Jarrón de vidrio de color blanco y rojo, Murano, s.XX
Lote. 6104
Acaba el. 30/10/2020 - 19:30
Precio de Venta. 180,00 €
Jarrón de Murano con forma de tronco, vidrio rojo y blanco, s.XX
Lote. 6103
Acaba el. 30/10/2020 - 19:40
Precio de Venta. 180,00 €
Pareja de floreros de vidrio, Art Nouveau, ffs.s.XIX - pps.s.XX
Lote. 6202
Acaba el. 30/10/2020 - 19:42
Precio de Venta. 300,00 €
Licorera de vidrio tallado en en rojo rubí y en su color, Bohemia. s.XX
Lote. 6203
Acaba el. 30/10/2020 - 19:50
Precio de Venta. 120,00 €