Ánfora de vidrio blanco, Murano, s.XX
Lote. 617-1
Acaba el. 30/10/2020 - 18:20
Precio de Venta. 120,00 €
Ánfora de vidrio verde, Murano, s.XIX
Lote. 618-1
Acaba el. 30/10/2020 - 19:58
Precio de Venta. 150,00 €
Conjunto de copas de martini y cocktail
Lote. 6601
Acaba el. 30/10/2020 - 16:46
Precio de Venta. 200,00 €
Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX
Lote. 6604
Acaba el. 30/10/2020 - 16:43
Precio de Venta. 160,00 €
Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX
Lote. 659-
Acaba el. 30/10/2020 - 18:02
Precio de Venta. 400,00 €
Figura de vidrio,
Lote. 620-1
Acaba el. 30/10/2020 - 17:30
Precio de Venta. 120,00 €
Florero de vidrio en su color, s.XX
Lote. 6605
Acaba el. 30/10/2020 - 18:39
Precio de Venta. 50,00 €
Licorera de vidrio tallado en en rojo rubí y en su color, Bohemia. s.XX
Lote. 622-1
Acaba el. 30/10/2020 - 19:50
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de elefantes de vidrio opaco y colmillos de hueso
Lote. 609-2
Acaba el. 30/10/2020 - 20:24
Precio de Venta. 70,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
Lote. 616-2
Acaba el. 30/10/2020 - 20:25
Precio de Venta. 80,00 €
Revistero de vidrio de Murano, s.XX
Lote. 6101
Acaba el. 30/10/2020 - 17:00
Precio de Venta. 180,00 €