Plato de porcelana china, s.XVIII
编号. 535.
估价. 150€
Starting price. 80,00 €
Vasija con tapa en porcelana china, s.XIX
编号. 5311
估价. 300€
Starting price. 150,00 €
Tibor con tapa, China, s.XX
编号. 503.
估价. 500€
最后出价. 150,00 €
Dos platos de porcelana, China, dinastía Kangxi (1654 - 1722)
编号. 542.
估价. 350€
Starting price. 150,00 €
Plato de porcelana china, dinastía Kangxi (1654-1722)
编号. 540.
估价. 450€
Starting price. 180,00 €
Plato de cerámica esmaltada, China, Dinastía Qianlong (1711-1799)
编号. 543.
估价. 300€
Starting price. 120,00 €
Plato familia rosa, China, Yongzheng (1678 - 1735)
编号. 536.
估价. 200€
最后出价. 80,00 €
编号. 5403
估价. 550€
Starting price. 200,00 €
Pareja de vasijas en porcelana china, s.XIX
编号. 538-1
估价. 500€
Starting price. 200,00 €