Recipiente de liulí
编号. 38003897/485
Ruyi tallado en madera
编号. 38004229/498
Collar de cuentas de cuarzo y bronce dorado
编号. 38004172/633
Sale price. 450,00 €
Collar de cuarzo y bronce dorado
编号. 38004169/636
Sale price. 450,00 €
Colgante de ágata tallada, periodo Reinos Combatientes
编号. 38004184/489
Sale price. 350,00 €
Pulsera de cuentas deágata
编号. 28021148/496
Sale price. 180,00 €
Collar de ciento ocho cuentas de Liulí azul, dinastía Qing
编号. 38004178/611
Sale price. 250,00 €
Collar de ciento ocho cuentas de Liulí rojo, dinastía Qing
编号. 38004177/612
Colllar con cuentas de cuarzo rosa y bronce dorado
编号. 38004165/634
Sale price. 400,00 €
Cuenta de ágata tallada
编号. 38003794/91
Sale price. 550,00 €
Collar de ciento diez cuentas de Liulí
编号. 38003784/110
Sale price. 275,00 €
Pulsera de dieciocho cuentas rojas de
编号. 38003782/93
Piedra de entintar, dinastía Qing
编号. R28018239/202
Sale price. 350,00 €
Anillo de arquero de vidrio rosa y virutas de pan de oro, s.XX
编号. RR28020857/78
Sale price. 80,00 €
Pulsera de diez cuentas de ágata, dinastía Qing
编号. R28021145/108
Sale price. 375,00 €
Pequeño recipiente de plata
编号. 28021130/7
Sale price. 350,00 €
Tinta china
编号. R28018246/266
Sale price. 350,00 €
Caja de vidrio para anillos, s.XX
编号. 28020850/228
Sale price. 120,00 €