Cuenta de Liulí
编号. 38003948/116
Sale price. 180,00 €
Cuenta de Liulí
编号. 38003947/120
Sale price. 180,00 €
Cuenta de Liulí, dinastía Tang
编号. 38003949/117
Sale price. 180,00 €
Cuenta de Liulí
编号. 38003946/119
Sale price. 180,00 €
Pareja de placas talladas
编号. 38007361/355
Pieza de tinta con relieves, dinastía Qing
编号. R28018240/315
Cuenta de Liulí
编号. 38003944/121
Sale price. 180,00 €
Cuenta de
编号. 38003943/118
Sale price. 180,00 €
Tres figuras de madera tallada
编号. 38007454/319
Sale price. 60,00 €
Cuatro grandes cuentas de pidra tallada, dinastía Qing
编号. 38005964/405
Sale price. 80,00 €
Talla en madera
编号. 38005966/412
Sale price. 60,00 €
Roca de erudito con peana de madera, dinastía Qing
编号. 38006565/34
Sale price. 1.800,00 €
Soporte para pinceles
编号. 38005889/408
Ruyi de madera “Lingzhi”, dinastía Qing
编号. 38005888/407
Collar
编号. 38005962/391
Colgante de piedra tallada
编号. 38005920/406
Pareja de placas de metal plateado
编号. 38005886/414
Sale price. 60,00 €
Collar de veinte cuentas de piedra tallada, estilo Han
编号. 38005908/392
Brazalete de madera con decoraciones en plata, s.XX
编号. 38006005/413
Sale price. 60,00 €
Collar
编号. 38004182/400
Sale price. 250,00 €
Collar con cuentas de ágata, s.XX
编号. 38005916/394
Colgante de piedra
编号. 38005913/404
Sale price. 80,00 €
Cuenco tallado, con sello Qianlong
编号. R38004255/74
Sale price. 50,00 €
Collar de cuentas de ágata y liúlí, dinastía Qing
编号. 2R28021150/70
Sale price. 180,00 €
Ruyi de madera tallada
编号. R38004226/76
Sale price. 50,00 €
Collar de ciento ocho cuentas de Liulí, dinastía Qing
编号. R38004181/67
Sale price. 80,00 €
Collar de ágata y liúlí, dinastía Qing
编号. 2R28021153/69
Sale price. 250,00 €
Incensario cilíndrico de bambú tallado, dinastía Qing
编号. 38005681/445