Subastas Darley
Vasija Dinastía Qing 1644-1912
Lote. 28203930-
Acaba el. 06/08/2020 - 20:05
Valor Estimado. 150€
Última Puja. 50,00 €
Vasija de porcelana china esmaltada Wucai.
Lote. 482-1
Acaba el. 06/08/2020 - 17:30
Valor Estimado. 200€
Precio de Salida. 80,00 €
Vasija con tapa en porcelana china, s.XIX
Lote. 539-1
Acaba el. 06/08/2020 - 17:45
Valor Estimado. 300€
Precio de Salida. 150,00 €
Tibor con tapa, China, s.XX
Lote. 503-1
Acaba el. 06/08/2020 - 17:05
Valor Estimado. 500€
Última Puja. 190,00 €
Tibor chino en esmalte cloisonné con tapa.
Lote. 28009239
Acaba el. 06/08/2020 - 17:10
Valor Estimado. 0
Precio de Salida. 100,00 €
Precioso jarrón porcelana china, S.XIX
Lote. 28595186
Acaba el. 06/08/2020 - 19:35
Valor Estimado. 600-800€
Última Puja. 170,00 €
Precioso jarrón chino S.XX
Lote. 28485886
Acaba el. 06/08/2020 - 18:28
Valor Estimado. 120-150€
Última Puja. 35,00 €
Precioso Jade forma de pez
Lote. 28048320
Acaba el. 06/08/2020 - 20:00
Valor Estimado. 600€
Última Puja. 250,00 €
Precioso bol de porcelana china del S.XIX
Lote. 28895167
Acaba el. 06/08/2020 - 19:55
Valor Estimado. 300€
Última Puja. 110,00 €
Plato siglo XVIII
Lote. 28206233
Acaba el. 06/08/2020 - 18:45
Valor Estimado. 300-350€
Última Puja. 120,00 €
Plato rosa siglo XVIII
Lote. 28286171
Acaba el. 06/08/2020 - 18:55
Valor Estimado. 250-300€
Última Puja. 75,00 €
Plato familia rosa, China, Yongzheng (1678 - 1735)
Lote. 536-1
Acaba el. 06/08/2020 - 18:35
Valor Estimado. 200€
Última Puja. 95,00 €
Plato de porcelana china, S.XVIII
Lote. 28485895-
Acaba el. 06/08/2020 - 18:58
Valor Estimado. 60€
Última Puja. 15,00 €
Plato de porcelana china, S.XVIII
Lote. 28485899
Acaba el. 06/08/2020 - 18:40
Valor Estimado. 120-150€
Última Puja. 20,00 €
Plato de porcelana china, s.XVIII
Lote. 535-1
Acaba el. 06/08/2020 - 17:40
Valor Estimado. 150€
Precio de Salida. 80,00 €
Plato de porcelana china, dinastía Kangxi (1654-1722)
Lote. 540-1
Acaba el. 06/08/2020 - 17:20
Valor Estimado. 450€
Precio de Salida. 180,00 €
Plato de cerámica esmaltada, China, Dinastía Qianlong (1711-1799)
Lote. 543-1
Acaba el. 06/08/2020 - 18:00
Valor Estimado. 300€
Última Puja. 140,00 €
Plato de cerámica esmaltada, China, Dinastía Qianlong (1711-1799)
Lote. 5403
Acaba el. 06/08/2020 - 18:20
Valor Estimado. 550€
Última Puja. 250,00 €
Plato chino, S.XVIII
Lote. 28225263
Acaba el. 06/08/2020 - 17:25
Valor Estimado. 180€
Última Puja. 80,00 €
Plato chino, S.XVIII
Lote. 28296232
Acaba el. 06/08/2020 - 17:00
Valor Estimado. 180-250€
Última Puja. 75,00 €
Plato Chino siglo XVIII
Lote. 28595044
Acaba el. 06/08/2020 - 17:50
Valor Estimado. 180€
Última Puja. 120,00 €
Plato Chino en porcelana, siglo XVIII.
Lote. 28685049
Acaba el. 06/08/2020 - 18:05
Valor Estimado. 150€
Última Puja. 50,00 €
Plato Chino del siglo XVIII
Lote. 28595048
Acaba el. 06/08/2020 - 18:10
Valor Estimado. 180-250€
Última Puja. 30,00 €
Plato Antiguo de Porcelana China.
Lote. 28386146
Acaba el. 06/08/2020 - 19:15
Valor Estimado. 600-800€
Última Puja. 100,00 €
Plato antiguo Chino
Lote. 28047963
Acaba el. 06/08/2020 - 18:38
Valor Estimado. 350-400€
Última Puja. 190,00 €
Pecera principio o mediados del siglo XX
Lote. 28482655
Acaba el. 06/08/2020 - 19:25
Valor Estimado. 400-500€
Última Puja. 150,00 €
Pareja de vasijas en porcelana china, s.XIX
Lote. 538-1
Acaba el. 06/08/2020 - 18:25
Valor Estimado. 500€
Precio de Salida. 200,00 €
Pareja de preciosos maceteros, S.XX
Lote. 28505891
Acaba el. 06/08/2020 - 17:48
Valor Estimado. 300-400€
Última Puja. 55,00 €
Pareja de jarrones chinos
Lote. 28107553
Acaba el. 06/08/2020 - 18:15
Valor Estimado. 300-400€
Última Puja. 95,00 €
Pareja de fénix de cerámica esmaltada en verde, China, s.XX
Lote. 28008921
Acaba el. 06/08/2020 - 18:12
Valor Estimado. 250-300€
Última Puja. 95,00 €
No hay registros con esos términos de busqueda.