Subastas Darley
Xu wei
Lote. 389
Acaba el. 07/03/2020 - 22:38
Valor Estimado.
Precio de Venta. 800,00 €
Wang he (s.XX)
Lote. 390
Acaba el. 07/03/2020 - 22:39
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Wu Yumei (1960)
Lote. 391
Acaba el. 07/03/2020 - 22:40
Valor Estimado.
Precio de Venta. 400,00 €
Wang Naizhuang  (1929-actual)
Lote. 392
Acaba el. 07/03/2020 - 22:41
Valor Estimado.
Precio de Venta. 400,00 €
Botella de doble calabaza siguiendo modelos de la dinastía Song.
Lote. 401
Acaba el. 07/03/2020 - 22:42
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Recipiente con tapa
Lote. 402
Acaba el. 07/03/2020 - 22:43
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Gran jarrón en porcelana china, familia amarilla con ponías en azul y blanco, s.XX
Lote. 404
Acaba el. 07/03/2020 - 22:44
Valor Estimado.
Precio de Venta. 180,00 €
Cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao, azul oscuro.
Lote. 405
Acaba el. 07/03/2020 - 22:45
Valor Estimado.
Precio de Venta. 700,00 €
Jarrón de cerámica, China, s.XX
Lote. 406
Acaba el. 07/03/2020 - 22:46
Valor Estimado.
Precio de Venta. 600,00 €
Jarrón chino familia verde decorado con escenas de sabios.
Lote. 407
Acaba el. 07/03/2020 - 22:47
Valor Estimado.
Precio de Venta. 450,00 €
Pareja de jarrones chinos
Lote. 408
Acaba el. 07/03/2020 - 22:48
Valor Estimado.
Precio de Venta. 400,00 €
Pareja de grandes
Lote. 409
Acaba el. 07/03/2020 - 22:49
Valor Estimado.
Precio de Venta. 1.800,00 €
Jarrón japonés, periodo Meiji (1868-1912)
Lote. 410
Acaba el. 07/03/2020 - 22:50
Valor Estimado.
Precio de Venta. 800,00 €
Lote de seis botella de Rapé, China
Lote. 411
Acaba el. 07/03/2020 - 22:51
Valor Estimado.
Precio de Venta. 350,00 €
Jarrón
Lote. 413
Acaba el. 07/03/2020 - 22:52
Valor Estimado.
Precio de Venta. 800,00 €
Guanyin de porcelana
Lote. 415
Acaba el. 07/03/2020 - 22:53
Valor Estimado.
Precio de Venta. 600,00 €
Jarrón
Lote. 416
Acaba el. 07/03/2020 - 22:54
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Jarrón
Lote. 417
Acaba el. 07/03/2020 - 22:55
Valor Estimado.
Precio de Venta. 250,00 €
Pareja jarrones de cerámica esmaltada, familia verde, China, s.XIX
Lote. 420
Acaba el. 07/03/2020 - 22:56
Valor Estimado.
Precio de Venta. 600,00 €
Vasija de cuatro asas esmaltada, China, s.XX
Lote. 422
Acaba el. 07/03/2020 - 22:57
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Grupo de seis figuras chinas de madera tallada
Lote. 425
Acaba el. 07/03/2020 - 22:58
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Grupo de seis objetos, procedencia Asia.
Lote. 427
Acaba el. 07/03/2020 - 22:59
Valor Estimado.
Precio de Venta. 200,00 €
Cabeza de terracota, guardián de tumbas
Lote. 429
Acaba el. 07/03/2020 - 23:00
Valor Estimado.
Precio de Venta. 120,00 €
Gran cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao, azul y pincelada púrpura.
Lote. 430
Acaba el. 07/03/2020 - 23:01
Valor Estimado.
Precio de Venta. 350,00 €
Cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao
Lote. 431
Acaba el. 07/03/2020 - 23:02
Valor Estimado.
Precio de Venta. 450,00 €
Gran jarrón en porcelana china, s.XX
Lote. 432
Acaba el. 07/03/2020 - 23:03
Valor Estimado.
Precio de Venta. 400,00 €
Pareja de tibores chinos con tapa, s.XX
Lote. 433
Acaba el. 07/03/2020 - 23:04
Valor Estimado.
Precio de Venta. 450,00 €
Jarrón de porcelana china, s.XX
Lote. 434
Acaba el. 07/03/2020 - 23:05
Valor Estimado.
Precio de Venta. 120,00 €
Recipiente de terracota con forma de calabaza, China.
Lote. 437
Acaba el. 07/03/2020 - 23:06
Valor Estimado.
Precio de Venta. 275,00 €
Plato de gres esmaltado, verde celadón, Longquan Yao, China
Lote. 438
Acaba el. 07/03/2020 - 23:07
Valor Estimado.
Precio de Venta. 400,00 €
No hay registros con esos términos de busqueda.