Thangka de seda, s.XIX.
Lote. 549.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:00
Precio de Venta. 600,00 €
Thangka de seda, s.XIX.
Lote. 548.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:05
Precio de Venta. 600,00 €
Thangka de Samsara
Lote. 545.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:12
Precio de Venta. 375,00 €
Thangka de Samsara
Lote. 547.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:15
Precio de Venta. 300,00 €
Thangka tibetano o chino, posiblemente pps.s.XX
Lote. 546.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:16
Precio de Venta. 250,00 €
Escultura tailandesa de Buda de bronce dorado, s.XIX
Lote. 448.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:17
Precio de Venta. 1.500,00 €
Lote de budas tailandeses de bronce, s.XIX
Lote. 441.
Acaba el. 30/10/2020 - 11:18
Precio de Venta. 200,00 €
Abanico con país de papel pintado, China, s.XIX
Lote. 554-1
Acaba el. 30/10/2020 - 12:00
Precio de Venta. 300,00 €
Pareja de elefantes tallados
Lote. 511.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:02
Precio de Venta. 350,00 €
Pareja de platos Compañía de Indias en porcelana azul y blanco, s.XIX
Lote. 486.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:03
Precio de Venta. 70,00 €
Jarrón de porcelana, Japón, s.XIX
Lote. 444.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:05
Precio de Venta. 500,00 €
Buda de bronce, s.XIX
Lote. 530-1
Acaba el. 30/10/2020 - 12:06
Precio de Venta. 800,00 €
Figura de madera tallada
Lote. 481-3
Acaba el. 30/10/2020 - 12:08
Precio de Venta. 100,00 €
Tibor chino cantonés, s.XX
Lote. 483.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:10
Precio de Venta. 250,00 €
Pareja de grandes Guanyin con base, s.XX
Lote. 504-1
Acaba el. 30/10/2020 - 12:14
Precio de Venta. 2.000,00 €
Lote. 451-1
Acaba el. 30/10/2020 - 12:20
Precio de Venta. 100,00 €
Lote de seis botella de Rapé, China
Lote. 411.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:25
Precio de Venta. 350,00 €
Jarrón de porcelana china, s.XX
Lote. 434.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:26
Precio de Venta. 120,00 €
Jarrón japonés, periodo Meiji (1868-1912)
Lote. 410.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:32
Precio de Venta. 800,00 €
Lote. 420.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:48
Precio de Venta. 600,00 €
Sabio de porcelana esmaltada, s.XX
Lote. 454-1
Acaba el. 30/10/2020 - 12:50
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de espejos de madera tallada, China, s.XX.
Lote. 4704
Acaba el. 30/10/2020 - 12:53
Precio de Venta. 500,00 €
Jarrón
Lote. 417.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:54
Precio de Venta. 250,00 €
Jarrón chino familia verde decorado con escenas de sabios.
Lote. 407.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:05
Precio de Venta. 450,00 €
Jarrón de porcelana esmaltada
Lote. 500-1
Acaba el. 30/10/2020 - 13:10
Precio de Venta. 300,00 €
Jarrón de gres esmaltado, China, s.XVIII-XIX
Lote. 447.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:37
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de figuras de nefrita tallado, con peana, s.XX
Lote. 510.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:45
Precio de Venta. 400,00 €
Pareja de tibores, Cantón, s.XX
Lote. 450.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:50
Precio de Venta. 300,00 €
Pareja de jarrones de cerámica, China, s.XX
Lote. 498-1
Acaba el. 30/10/2020 - 13:54
Precio de Venta. 200,00 €
Jarrón de porcelana china esmaltada
Lote. 495-1
Acaba el. 30/10/2020 - 17:54
Precio de Venta. 400,00 €