Cuenta de esmalte de color, Periodo Reinos combatientes
Lote. 28020691/2
Precio de Venta. 450,00 €
Pulsera de madera
Lote. 28016464/63
Precio de Venta. 250,00 €
Placa de madera Chenxiangmu y aguamarina, Dinastía Qing
Lote. 28020643/64
Precio de Venta. 400,00 €
Bote de pinceles de bambú tallado
Lote. 28020919/450
Precio de Venta. 450,00 €
Bote de madera para pinceles
Lote. 28020656/68
Precio de Venta. 300,00 €
Incensario de bronce
Lote. 28020870/94
Precio de Venta. 225,00 €
Recipiente de plata china
Lote. 28020869/274
Precio de Venta. 120,00 €
Japanese cloisonné bronze vase
Lote. 28020416/276
Precio de Venta. 200,00 €
Lote. 28020263/180
Precio de Venta. 80,00 €
Piedra de Shoushang tallada dos colores, dinastía Qing
Lote. 28020881/181
Precio de Venta. 300,00 €
Cuenco con relieves, Tibet, S.XX
Lote. R28015960/33
Precio de Venta. 70,00 €
León guardián de bronce, Nepal, S.XIX
Lote. R28015883/42
Precio de Venta. 200,00 €
Incensario chino de metal con relieves, S.XX
Lote. R28015952/80
Precio de Venta. 100,00 €
Jarrón de cloissonné en bronce esmaltado, S.XX
Lote. R28014973/83
Precio de Venta. 300,00 €
Cuenco de bronce con una cenefa esmaltada, S.XX
Lote. R28016455/86
Precio de Venta. 150,00 €
Tetera china de peltre, S.XX
Lote. R28013995/90
Precio de Venta. 60,00 €