Vasija esmaltada, China, s.XIX
Lote. 5009
Acaba el. 31/10/2020 - 18:19
Precio de Venta. 250,00 €
Vasija de porcelana china esmaltada Wucai.
Lote. 4803
Acaba el. 30/10/2020 - 13:03
Precio de Venta. 100,00 €
Vasija con tapa en porcelana china, s.XIX
Lote. 5311
Acaba el. 30/10/2020 - 12:44
Precio de Venta. 200,00 €
Tibor con tapa, China, s.XX
Lote. 5005
Acaba el. 31/10/2020 - 19:55
Precio de Venta. 200,00 €
Lote. 4502
Acaba el. 30/10/2020 - 12:20
Precio de Venta. 100,00 €
Tibor chino cantonés, s.XX
Lote. 4804
Acaba el. 30/10/2020 - 12:10
Precio de Venta. 250,00 €
Thangka tibetano o chino, posiblemente pps.s.XX
Lote. 5408,
Acaba el. 30/10/2020 - 11:16
Precio de Venta. 250,00 €
Thangka de seda, s.XIX.
Lote. 5410
Acaba el. 30/10/2020 - 11:00
Precio de Venta. 600,00 €
Thangka de seda, s.XIX.
Lote. 5410,
Acaba el. 30/10/2020 - 11:05
Precio de Venta. 600,00 €
Thangka de Samsara
Lote. 5409,
Acaba el. 30/10/2020 - 11:15
Precio de Venta. 300,00 €
Thangka de Samsara
Lote. 5406
Acaba el. 30/10/2020 - 11:12
Precio de Venta. 375,00 €
Sabio de porcelana esmaltada, s.XX
Lote. 4505
Acaba el. 30/10/2020 - 12:50
Precio de Venta. 120,00 €
Recipiente de terracota con forma de calabaza, China.
Lote. 4309
Acaba el. 31/10/2020 - 17:08
Precio de Venta. 275,00 €
Plato familia rosa, China, Yongzheng (1678 - 1735)
Lote. 5307
Acaba el. 30/10/2020 - 12:15
Precio de Venta. 150,00 €
Plato de porcelana china, s.XVIII
Lote. 5306
Acaba el. 30/10/2020 - 12:40
Precio de Venta. 150,00 €
Plato de gres esmaltado, verde celadón, Longquan Yao, China
Lote. 438
Acaba el. 30/10/2020 - 23:07
Precio de Venta. 400,00 €
Lote. 5405
Acaba el. 30/10/2020 - 13:00
Precio de Venta. 200,00 €
Lote. 4201
Acaba el. 30/10/2020 - 12:48
Precio de Venta. 600,00 €
Pareja de tibores, Compañía de Indias, s.XVIII
Lote. 4906,
Acaba el. 30/10/2020 - 13:40
Precio de Venta. 1.200,00 €
Pareja de tibores, Cantón, s.XX
Lote. 4501
Acaba el. 30/10/2020 - 13:50
Precio de Venta. 300,00 €
Pareja de tibores con tapa, China, s.XIX
Lote. 4910
Acaba el. 30/10/2020 - 12:38
Precio de Venta. 400,00 €
Pareja de jarrones, Cantón, s.XIX
Lote. 4909,
Acaba el. 31/10/2020 - 18:00
Precio de Venta. 900,00 €
Pareja de jarrones Japoneses del siglo XIX,
Lote. 5011
Acaba el. 31/10/2020 - 19:00
Precio de Venta. 600,00 €
Pareja de jarrones de porcelana, China, s.XX
Lote. 5007,
Acaba el. 30/10/2020 - 20:57
Precio de Venta. 600,00 €
Pareja de jarrones de cerámica, China, s.XX
Lote. 4910,
Acaba el. 30/10/2020 - 13:54
Precio de Venta. 275,00 €
Pareja de grandes Guanyin con base, s.XX
Lote. 5005,
Acaba el. 30/10/2020 - 12:14
Precio de Venta. 3.000,00 €
Pareja de figuras de nefrita tallado, con peana, s.XX
Lote. 5101
Acaba el. 30/10/2020 - 13:45
Precio de Venta. 400,00 €
Pareja de espejos de madera tallada, China, s.XX.
Lote. 4704
Acaba el. 30/10/2020 - 12:53
Precio de Venta. 500,00 €
Pareja de elefantes tallados
Lote. 5102
Acaba el. 30/10/2020 - 12:02
Precio de Venta. 350,00 €
Pareja de elefantes de porcelana
Lote. 4902,
Acaba el. 31/10/2020 - 18:38
Precio de Venta. 400,00 €